$ - 92.13 руб.
€ - 98.71 руб.

ФК «Армавир» уступил на выезде клубу «Нефтехимик»

Армавир, 4 ноября. 21 тур Олимп-ФНЛ армавирцы провели в гостях. В столице Татарстана они встречались с ФК «Нефтехимик».

Счет открыли хозяева поля на 57 минуте матча: по воротам Максима Матюши точно пробил пенальти Илья Петров. Ответный мяч в ворота принимающей команды отправил Илия Тучевич: счет сравнялся на 70 минуте игры.

К сожалению, в самой концовке матча «лисы» упустили очень важные для себя очки. В добавленное арбитром время автором победного для «Нефтехимика» гола стал Денис Макаров. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нижнекамцев.

- На послематчесвой пресс-конференции главный тренер ФК «Армавир» Арсен Папикян отметил, что необходимо разбираться, почему во втором выездном матче подряд команда терпит поражение именно в концовке матча, в добавленное время, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

По итогам 21 тура в активе команды 21 очко. 9 ноября в рамках 22 тура ФК «Армавир» будет играть дома. Соперником наших футболистов станет ярославский «Шинник».

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, «Армавир» на домашнем поле сыграл вничью с «Томью».