$ - 91.69 руб.
€ - 98.56 руб.

В Армавире стали известны победители полуфинала по гандболу Всекубанской Спартакиады студентов

Армавир, 25 апреля. В Армавире в спортивном комплексе «Лидер» состоялись полуфинальные соревнования по гандболу Всекубанской Спартакиады студенческих спортивных лиг среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края 2023/2024.

Команды образовательных организаций Армавира усердно готовились к этим состязаниям. Парни и девушки отчаянно сражались, показывая мастерство владения мячом.

По итогам соревнований места среди парней распределились следующим образом: 1 место - ГАПОУ КК «ЛАТ» (Лабинский аграрный техникум), г. Лабинск, 2 место - ГБПОУ КК «АТТС»., 3 место - ГБПОУ КК «КТТиЖТ» (Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта), г. Кропоткин.

По итогам соревнований места среди девушек распределились следующим образом: 1 место - ГАПОУ КК «ЛАТ» (Лабинский аграрный техникум), г. Лабинск, 2 место - ГБПОУ КК «АТТС», 3 место - ГБПОУ КК «КТТиЖТ» (Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта), г. Кропоткин.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, Рогоза Виктория из Армавира стала чемпионкой России по спорту слепых в дисциплине торбол

08:36 Вчера