Из-за фейков о коронавирусе WhatsApp ограничил пересылку сообщений
На фоне ситуации с коронавирусом возникает много фейковой информации. Очень часто для ее распространения используют мессенджеры, отправляя фейк рассылкой сразу в множество чатов. Для того, чтобы предотвратить подобные случаи, мессенджер WhatsApp ввел ограничения на пересылку сообщений. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Теперь любое сообщение можно переслать только в один чат за раз. Массовые рассылки исключены. Так WhatsApp работает над сохранением приватности бесед и предотвращением распространения дезинформации.
Кроме того, сообщения, которые пересылаются несколько раз, отмечены двумя стрелками. Так сразу заметно, что информация не носит личный характер и курсирует между пользователями.
Ранее портал сообщал, что маленького лемура назвали «Ковид» на КубаниКомментарии
Смотрите также
11:21 Вчера
В Армавире 17 апреля в 5 раз пройдет Волонтерский фестиваль «Ухти-Тухти фест»
Волонтеры приведут в порядок памятники и мемориалы
09:21 Вчера
Армавирские нефтяники отбирают пробы на пляжах Анапы
Результаты проб повлияют на открытие пляжей
15:14 13.04.26
За первый год службы бойцы смогут заработать 6 млн рублей
Единый номер телефона: 8-800-444-46-23.
14:51 13.04.26
Концепцию социально-экономического и инфраструктурного развития «Новый Армавир» обсудили на планерке
Город подписал несколько грандиозных инвестпроектов
13:15 13.04.26
Ученик гимназии № 1 Армавира Гарегин Саркисов стал призером Всероссийской олимпиады
Заключительный этап проходил в Мордовии
