$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

Завершил 3-ий учебно-тренировочный сбор и вернулся домой ФК "Армавир"

Армавир, 19 февраля. Армавирские футболисты 19 февраля вернулись домой после проведения трех учебно-тренировочных сборов. Последний из них завершился в Турции матчем с ФК «Ордабасы». Серьезный соперник осенью успешно выступал в составе  Премьер-Лиги Казахстана.

- Уже на 15-ой минуте игры мяч в ворота «Ордабасы» забросил армавирец Сергей Мирошниченко. К сожалению, для нашей команды этот гол оказался единственным. В первом тайме соперники дважды поразили ворота армавирского клуба, в третий раз - на протяжении второго отрезка игры. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу ФК «Ордабасы» - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК "Армавир".

Несмотря на проигрыш, наша команда показала отличную игру. И вернулась домой в боевом настроении. Футболисты отдохнут несколько дней, а потом продолжат готовиться к весенней части сезона на домашнем поле. А 24 февраля армавирцы проведут контрольный матч с ФК "Анжи" из Махачкалы на стадионе "Юность".