°С
$ - 93.25 руб.
€ - 99.36 руб.

Свыше 4000 болельщиков радовались победе армавирских футболистов

Армавир. 10 июля. На стадионе «Юность» состоялся первый для ФК «Армавир» матч в рамках первого тура Олимп-Первенства ФНЛ. «Лисы» принимали игроков ФК «Краснодар-2».

Игра изобиловала большим количеством борьбы. Счет в матче открыли гости: Вячеслав Якимов забил первый мяч в ворота хозяев на 35 минуте. Армавирцы отыгрались лишь во втором тайме, на 59 минуте. Автором гола стал Радик Хайруллов. Буквально через 5 минут свой первый гол в составе «Армавира» отправил в сетку ворот противника Амур Калмыков.

- Главный тренер ФК «Армавир» Арсен Папикян на послематчевой пресс-конференции отметил, что два мяча, которые забили армавирцы, - это следствие быстрых атак, и добавил, что футболисты проделали хорошую работу, - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Матч завершился со счетом 2:1. Зрелищная, динамичная игра порадовала болельщиков, а их количество на трибунах стадиона составило более 4 тысяч. Следующая игра состоится на выезде 13 июля. Чтобы принять в ней участие, армавирцы отправятся в Томск, где встретятся с местной командой.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире выявили сильнейших уличных баскетболистов.