$ - 94.09 руб.
€ - 100.53 руб.

Студенты АГПУ стали призёрами Чемпионата России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова»

Соревнования прошли в Нижегородской области

Армавир, 30 апреля. С 23 по 26 апреля в городе Кстово Нижегородской области прошел Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова».

Армавир представляли студенты АГПУ Арам Григорян, Зинаида Махмудова и Алан Тедеев. Учащиеся Армавирского государственного педагогического университета стали победителями и призёрами.

Выступление ребят было не просто успешным, а триумфальным. В результате напряжённой борьбы Арам Григорян и Зинаида Махмудова в своих весовых категориях стали лучшими, завоевав золотые медали, а Алан Тедеев стал бронзовым призёром.

- На имя ректора Армавирского государственного педагогического университета профессора А.Р. Галустова поступило благодарственное письмо Президента Всероссийской федерации самбо С.В. Елисеева в связи с тем, что студенты АГПУ стали победителями и призёрами Чемпионата России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова», - сообщили информационному порталу gorodarmavir.ru в Центре информационной политики АГПУ.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru доля армавирских спортсменов и физкультурников должна составить 55%