$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

Поединок футболисты «Армавира» и «Шинника» завершили 10 на 10

Армавир, 25 июля. 24 июля на ярославском стадионе «Шинник» ФК «Армавир» встречался с местным клубом. Игра проходила в рамках 4 тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Первыми ворота противника поразили «лисы». На 24 минуте отличился Амур Калмыков. Хозяева забили ответный мяч на 32 минуте. Автором гола стал Вячеслав Зинков.

После перерыва болельщикам не пришлось радоваться голам, потому что их не было. Но события разворачивались весьма интригующе. После второй желтой карточки был удален игрок «Шинника» Илья Визнович. Через 8 минут «лисам» не удалось реализовать пенальти, а еще через 10 минут из игры выбыл армавирский футболист Радик Хайруллов, который заработал подряд две желтые карточки.

- Далее команды играли в равных составах, но не полных. Завершился матч с ничейным результатом – 1:1, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

В активе ФК «Армавир» 4 очка и 12 место в турнирной таблице. Следующая встреча состоится в Армавире. 29 июля в 19:00 на стадионе «Юность» горожане будут принимать «Спартак-2».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, главные тренеры клубов «Армавир» и «Нефтехимик» дисквалифицированы на четыре матча.