$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

На Всероссийских соревнованиях по тхеквондо МФТ 15 медалей завоевали спортсмены из Армавира

Армавир, 27 февраля. Всероссийские соревнования по Тхэквондо МФТ проходили с 23 по 24 февраля в Тамбове. Участниками стали более 500 спортсменов из Самарской, Липецкой, Пензенской, Воронежской, Волгоградской, Белгородской, Рязанской, Новосибирской и Тверской областей.

Кроме того, приехали спортсмены, представляющие Краснодарский и Ставропольский края, Республики Коми и Крым, а также Москву, Санкт – Петербург и Тамбов. Из Армавира прибыло 10 спортсменов -  под руководством Александра Чеботарева.

В дисциплине «туль» на третье место поднялись Елена Сидельникова и Сергей Богдашкин. Серебряным призером стал Владимир Кофанов. Победителями своих категорий оказались Хачатур Торосянц, Виктория Чеботарева  и Ярослав Малахов.

В дисциплине «спарринг» третье место завоевали Виктория Чеботарева, Елена Сидельникова, Эрик Симонян  и Ярослав Малахов. И на вторую ступень пьедестала взошел Сергей Богдашкин. В дисциплине «спецтехника» третье место завоевалЭрик  Симонян, победителем категории стал Сергей Богдашкин.

Абсолютными победителями своих категорий в дисциплине «туль» и «спарринг» стали Родион Чеботарев  и Назар Ребик.

- Добившись высоких результатов, ребята выполнили спортивные разряды «Кандидат в Мастера спорта» и «Мастер спорта». Спасибо тренерам «Федерации тхэквондо города Армавира» - Александру Чеботареву, Сергею  Тутову, Хачатуру  Торосянцу и Александру Василенко за качественную работу -  рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru президент  «Федерации тхэквондо города Армавира» Александр Чеботарев.