На Чемпионате России по легкой атлетике завоевали 2 серебряных медали спортсмены из Армавира

Армавир, 2 марта. Чемпионат России по легкой атлетике в помещении проходил в Москве в манеже ЛФК "ЦСКА". Он состоялся в период с 13 по 15 февраля. Участниками стали лучшие атлеты всех регионов нашей страны. Среди них были и армавирцы.

На протяжении 3 дней Чемпионата были разыграны 24 комплекта медалей. Армавирские атлеты вошли в число их обладателей.

-  Анатолий Ряполов и Полина Лукьянова завоевали серебряные награды в прыжках в длину с результатами 7,90м и 6,43м соответственно - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru  в армавирском отделе по делам молодежи.
Армавирская организация «Адыгэ Хасэ» провела детский турнир по дзюдо
На турнире встретились дзюдоисты Кубани, Ставрополья, Адыгеи, Кабардино-Балкарской республики и Карачаево-Черкесии.
20:25 24.03.19
Вничью сыграл с "Шинником" на выезде ФК "Армавир"
Матч завершился со счетом 0:0
20:04 24.03.19
На Кубке мира по самбо завоевали 2 золотые медали спортсмены из Армавира
Егор Мгдсян и Давид Оганисян стали победителями Мемориала Анатолия Харлампиева
15:32 24.03.19
Золотую и бронзовую медали завоевали на Всероссийских соревнованиях акробаты из Армавира
Соревнования назывались "Две звезды" и прошли в Краснодаре
09:30 23.03.19
Армавирцев приглашают принять участие в экстрим – забеге
Состязание будет приурочено к Национальному дню донора Армавир, 23 марта. Инициативная группа «Без границ» при поддержке отдела по делам молодежи города Армавир организует в Армавире экстрим – забег. Кросс по пересеченной местности с преодолением препятствий будет приурочен к Национальному дню донора. Желающие проверить свои силы могут записаться уже сейчас по телефону регистратора участников: 8(908) 671-97-18. Сам забег пройдет 20 апреля в 10 часов на городском водохранилище. - Соревнование нацелено на поднятие командного духа. К участию допускаются команды по 4 человека, достигшие 16 летнего возраста, не имеющие медицинских противопоказаний, - пояснили информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс – службе отдела по делам молодежи города. Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, армавирцы приняли участие в X Международном фестивале «Белая трость».