$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

Игра армавирцев на домашнем поле завершилась со счетом 1:1

Армавир, 30 июля. На стадионе «Юность» 29 июля прошел матч 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. «Лисы» принимали московский «Спартак-2».

Первыми мяч в ворота соперника забили хозяева. На 20-й минуте преимущества добился нападающий «Армавира» Амур Калмыков. На перерыв горожане ушли, ведя в счете.

Красно-белым удалось отыграться в начале второй половины встречи. На 51-й минуте ответный мяч в ворота хозяев забил полузащитник москвичей Михаил Игнатов.

- Поединок между «Армавиром» и «Спартаком-2» завершился с ничейным результатом 1:1, следующие три матча подряд подопечные Арсена Папикяна проведут на выезде, и только 18 августа на домашнем стадионе горожане будут принимать ФК «Балтика» из Калининграда. - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

На послематчевой пресс-конференции старший тренер ФК «Армавир» Андрей Сосницкий отметил, что армаирцы, учитывая характер соперника, вели игру в позиционной обороне.

ФК «Армавир» с пятью очками занимают 14 строчку в турнирной таблице. Следующую игру «лисы» проведут в столице. 4 августа ФК «Армавир» в Москве встречаются с клубом «Торпедо».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, армавирский футболист Давид Папикян завоевал золотые медали Чемпионата Европы.