$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

Главные тренеры клубов «Армавир» и «Нефтехимик» дисквалифицированы на четыре матча

Армавир. 24 июля. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решения по итогам первых трех туров ФНЛ. В перерыве матча 3 тура Олимп-Первенства ФНЛ на стадионе «Юность» главный судья Владимир Сельдяков продемонстрировал три красные карточки наставникам футболистов: главному тренеру армавирцев Арсену Папикяну, тренеру вратарей горожан Александру Чихрадзе и главному тренеру команды гостей Юрию Уткульбаеву.

Очевидцы утверждают, что инцидент начался на 38-й минуте, когда полузащитник «Нефтехимика» Денис Макаров со своей половины поля забил мяч в ворота хозяев и затем, пробегая мимо скамейки запасных «Армавира», бросил реплику, которая послужила началом словесной перепалки между главными тренерами команд.

Наставники футболистов продолжили конфликтовать, уходя на перерыв. Их пытался разнять тренер вратарей ФК «Армавир» Александр Чихрадзе, но в итоге тоже был удален. Болельщики армавирской команды возмущены поведением игрока гостей, из-за которого и разыгрался конфликт.

В итоге дисциплинарный комитет дисквалифицировал главных тренеров «Армавира» и «Нефтехимика» на 4 матча за оскорбительное и агрессивное поведение официального лица клуба в адрес соперника. Тренер вратарей «Армавира» Александр Чихрадзе пропустит 3 матча за оскорбительное поведение, сообщает издание Sportbox.RU

Между тем, армавирские футболисты сейчас находятся в Ярославле и готовятся к матчу 4 тура Олимп-Первенства ФНЛ. Сегодня, в 18:30 на стадионе «Шинник» они встречаются с местным клубом.

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, армавирские футболисты в 3 туре ФНЛ уступили гостям из Нижнекамска.