$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

ФК «Армавир» в матче 16 тура забил два безответных гола

Армавир, 7 октября. 16 тур Олимп -ФНЛ принес победу армавирским «лисам», которая подняла клуб на 12 строчку турнирной таблицы. 5 октября на стадионе «Юность» армавирцы переиграли ивановский «Текстильщик». Это была первая встреча двух команд – ранее футболисты друг с другом не играли.

Счет в матче открыли на 37 минуте. Автором первого гола стал Илия Тучевич. На 43 минуте отличился Никита Безлихотнов. Еще до перерыва хозяева могли забить и третий гол, но удары по воротам соперника были неточными. По итогу первого тайма подопечные Арсена Папикяна обеспечили себе преимущество в два мяча.

Сразу после начала второй половины встречи защитники «Текстильщика» под давлением хозяев чуть не срезали мяч в свои ворота. «Лисы» продолжали атаковать, больше владели мячом, но счет на табло не изменился. Острых моментов у ворот гостей было очень много, но ситуацию спасал голкипер.

- Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0, подопечные Арсена Папикяна набрали 18 очков, - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Следующий матч армавирские футболисты проведут в Красноярске. 12 октября они встретятся там с местным «Енисеем».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, армавирская команда прошла в финал официальной Донской лиги КВН.