$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

ФК «Армавир» уступил на выезде в Хабаровске местным армейцам

Армавир, 25 августа. Игру 10 тура Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Армавир» провел в гостях. Матч между «лисами» и клубом «СКА-Хабаровск» состоялся на стадионе имени Ленина.

После первого тайма на табло красовались нули. В начале второй 45-минутки главный судья назначил в ворота «Армавира» пенальти. Его реализовал полузащитник хозяев Адлан Кацаев.

Президент ФК «Армавир» Валентин Климко назвал этот пенальти, мягко говоря, сомнительным, между тем этот эпизод в матче был ключевым. Главный тренер «Армавира» Арсен Папикян на послематчевой пресс-конференции так же посетовал на сомнительный пенальти, после которого горожане не смогли совладать с нервами, и отметил слабую игру своих подопечных.

Пропущенный мяч повлиял на расстановку сил в игре. Через 7 минут Кацаев удвоил преимущество армейцкв в счёте. Третий гол хабаровчане забили в ворота гостей на 79-й минуте. Встреча в Хабаровске закончилась со счётом 3:0 в пользу местного клуба.

- ФК «Армавир» с 12-ю очками находится на 10-м месте, следующий матч «лисы» проведут дома, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Соперником армавирских футболистов в 11 туре Олимп-Первенства ФНЛ станет клуб «Мордовия». Игра пройдет 31 августа на стадионе «Юность».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, в Армавире прошел фестиваль экстремальных дворовых видов спорта «Энергия лета».