€ - 100.53 руб.

ФК «Армавир» разгромил «Анжи» со счетом 3:0

ФК «Армавир» разгромил «Анжи»  со счетом 3:0

Товарищеский матч прошел 24 февраля

Армавир, 24 февраля. Клубы премьер-лиги находятся в предвкушении возобновления чемпионата России. Чтобы футболисты были в форме, они принимают участие в товарищеских матчах.

На стадионе «Юность» в Армавире прошла встреча махачкалинского «Анжи» с футболистами «Армавира». Лисы прекрасно себя показали в контрольном матче зимних сборов. Спортсмены ФК «Армавир» разгромили представителя Премьер-Лиги.

Сначала футболисты на поле были на равных. Но затем наша команда перехватила инициативу и раз за разом стала создавать опасные моменты у ворот соперника.

На 47 минуте с подачи Веркашанского Лаук забил первый гол. Через несколько минут снаряд вновь отправился в ворота гостей. На 50-ой минуте его пробил Веркашанский. А на 79 минуте Синявский головой переправил игровой снаряд в ворота.

- Такого счета гости точно не ожидали, а вот болельщики «Армавира», пришедшие на стадион и в холод оставшиеся до финального свистка, были явно в восторге от такого исхода, тем более, что помимо красивых голов они увидели яркую игру команды, за которую хочется болеть!, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс – центре ФК «Армавир».

Следующий поединок ФК «Армавир» проведет 3 марта в рамках Олимп-Первенства ФНЛ против ФК «Томь». Встреча состоится на стадионе «Юность» в 16:00.