$ - 94.09 руб.
€ - 100.53 руб.

ФК «Армавир» поднялся на 9 ступень Олимп-Первенства

Армавир, 15 августа. С командой из столицы Черноземья «лисы» встречались 14 августа в рамках восьмого тура Олимп-Первенства ФНЛ в Воронеже, на Центральном стадионе профсоюзов.

В первом тайме игра шла практически на равных, опасных моментов было мало, а те, которые возникали у ворот «Армавира», успешно отражал голкипер.

Второй тайм оказался для наших футболистов продуктивным. На 52 минуте лучший бомбардир команды Амур Калмыков поставил яркую точку в атаке, которую провели «лисы», забив первый гол в ворота хозяев.

Свои позиции армавирцы укрепили на 72 минуте. На этот раз автором гола стал Игорь Падерин — 0:2, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Хозяева пытались отыграться, но счет на табло не изменился вплоть до финального свистка. «Факел» остался на дне турнирной таблицы. «Армавир» занимает 9 строчку, в активе горожан 11 очков.

Следующий матч армавирский клуб проведет дома. 18 августа в 19-00 «Армавир» встречается с «Балтикой».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, ФК «Армавир» одержал победу над «Чайкой».