$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

«Армавир» уступил «Шиннику» с минимальным счетом 0:1

Армавир, 9 ноября. В 22 туре Олимп-Первенства, в домашнем матче ФК «Армавир» принимал на своем поле ярославский «Шинник». Несмотря на то, что в первом тайме гости играли против солнца, они создали немало опасных моментов у ворот армавирских футболистов, не менее 10 раз испытывали на прочность Максима Матюшу, но безрезультатно.

На перерыв команды ушли с нулями на табло, а после него успеха «Шинник» добился после розыгрыша углового. Голкипер хозяев отбил мяч, но из-за пределов штрафной площади полузащитник гостей Никита Дроздов отправил его в «девятку». Этот гол стал единственным в игре. Встреча завершилась со счетом 0:1.

- Главный тренер армавирцев Арсен Папикян после матча отметил, что команда уже вторую игру ничего не создает в атаке, проиграли из-за своих ошибок, из-за своей неуверенности, - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Игра стала вторым домашним поражением «лис» в сезоне. В следующей встрече соперником армавирских футболистов станет «Спартак-2». Матч пройдет на выезде 13 ноября.

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, футболист ФК «Армавир» исполнил мечту юной болельщицы.