ФК «Армавир» одержал победу на выезде

Второй матч нового сезона «лисы» провели в гостях у футбольного клуба «Дружба» из Майкопа. Начало игры проходило в невысоком темпе, виной всему жара, которая стояла в столице Адыгеи.

Но армавирцы всё равно взяли инициативу в свои руки и упорно, раз за разом создавали опасные моменты у ворот соперников.

На 27 минуте  их усилия увенчались успехом –  Клопков выполнил подачу со штрафного, и Гаджибеков, который оказался расторопнее других, головой отправил мяч в сетку, – 0:1!

Также отличиться в первом тайме могли Сафин и Поляков, но их удары были неточными.

Второй тайм команды провели более динамично, жара спала, и игра оживилась. На поле стало больше борьбы, и, как следствие - остановок. Неизменным осталось только преимущество «Армавира».

Наша команда несколько раз могла увеличить отрыв в счете, но удары Сафина, Жданова, Гиоргобиани и партнеров не достигали цели. За что, как водится в футболе, соперник наказал нашу команду. На 83-й минуте после подачи со стандарта отличился Сечин.

Развязка наступила в конце, когда армавирцам удалось реализовать свое преимущество. Поляков поборолся за мяч после подачи со штрафного, отдал пас на Синявского, и Семен установил окончательный счет в матче. 1:2 – заслуженная победа «Армавира».

Следующий матч наша команда проведет в Армавире, на стадионе «Юность» 4 августа против пятигорского «Машука-КМВ». Начало встречи в 19:00.