gorodarmavir.ru

Нулевая ничья ФК «Армавир» со «Спартаком» из Владикавказа – Папикян не доволен

ФК «Армавир» в гостевом матче 10-го тура зоны «Юг» второго дивизиона сыграл вничью со «Спартаком» из Владикавказа  со счетом 0:0.

В преддверии встречи с лидером турнирной таблицы зоны «Юг»  «Ротором-Волгоград»  армавирцы расположились на четвёртой строчке с 20-ю очками в активе.

Наставник армавирцев Арсен Папикян так прокомментировал игру: «Первые 15 минут хозяева играли агрессивно, но потом игра успокоилась, мы постепенно взяли матч под свой контроль, однако не могли нанести завершающий удар. Были хорошие моменты – прострел Погонина, Турик входил в штрафную, – из них можно было выжимать что-то. Во втором тайме не смогли дожать соперника, который в концовке подсел, остановился. Не забили два гола: Шевченко имел стопроцентные моменты. У соперника же опасные моменты возникали только после стандартов. В целом, игрой недовольны, хотелось взять три очка. Нам нужно было выиграть, чтобы в равном состоянии, с точки зрения набранных очков в туре, подойти к игре с «Ротором»».