В Армавире прошел очередной отборочный тур фестиваля Ночной хоккейной лиги

Ночная хоккейная лига называется так потому, что спортсмены тренируются поздно вечером – это ветераны-любители, приверженцы здорового образа жизни и хоккея с шайбой. Фестиваль проводится среди региональных команд первый год – раньше он был открытым. «Блеск» - сборная хоккеистов Армавира и Ставрополя: сюда вошли лучшие и опытные игроки. В рамках фестиваля «Любители 40+» наши спортсмены играют успешно. На этот раз счет открыл Сергей Рудь – он забросил шайбу в ворота «Энергии» на 3-ей минуте матча. В первом тайме команда «Блеск» поразила ворота соперников 4 раза: шайбы забросили Сергей Рудь, Игорь Бураков и Владимир Могильников. У наших хоккеистов это четвертая домашняя игра: они подарили армавирским болельщикам 3 победы и потерпели только одно поражение. Надо сказать, что зрители поддерживали любимую команду всей душой. Во втором тайме гости поля все-таки сумели забить гол – постарался Валерий Старцев. Хоккеисты «Блеска» не остались в долгу – пятую шайбу в ворота противника забросил Сергей Рудь. И уже «под занавес» матча спортсмены «Энергии» забили еще один гол – встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Мы от всей души желаем нашим хоккеистам удачно выступить в финале и стать победителями фестиваля!3011_Hokkei-13011_Hokkei-23011_Hokkei-3